Жизнь волков во тьме неведомых чудес

Объявление


Главный администратор
Death
Администраторы

Тьма
Гл.Модераторы
Соколушка
Модераторы
Metеor




Ролевая активно развивается, появилось много новых "штучек", а игра уже началась. регистрируйтесь.И помогайте нам ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
2.Пол
3.Возраст
4.Характер
5.Пара
6.БИОграфия
7.Стая
8.Внешность
9.Статус в стае
10.Фото

Код:
1.Имя
2.Пол
3.Возраст
4.Характер
5.Пара
6.БИОграфия
7.Стая
8.Внешность
9.Статус в стае
10.Фото

Если есть трудности заполнения значит Вы не осмотрели правила!

0

2

1.Имя Соколушка
2.Пол Самка
3.Возраст 4 года
4.Характер Стиснительный и робкий. Достаточно добрый. Предпочитает болтовне одиночество. Мечтательный.
5.Пара -
6.БИОграфия Родилась в самой обычной семье. Росла и воспитывалась в любви и заботе. Когда пришло время с трудом покинула стаю. Часто скиталась с места на место. Грустила и скучала по своей семье. Бывало что попадались охотники от которых она предпочитала прятаться нежели надрать им 5 точку. Плохо охотясь доедала остатки чей-то добычи. Трудно было её в одиночестве. Бывало натыкалась на стаи, но почти сразу уходила от туда из-за воровства добыч. За это время не плохо научилась справляться с плохим настроением. Начала привыкать к одиночеству. После тягот одиночества решила основать стая "Горный ручей"
7.Стая "Горный ручей"
8.Внешность Гряный, кричнево черный цвет шерсти. Одинокие, пустые глаза. Хилый мускулы. Слегка разодраный хвост и маленький шрам на шее спрятаный густой шерстью.
9.Статус в стае Вожак
10.Фото

0

3

1)агния
2)самка
3)1,5 мес
4)игривый,воитильный,перепадистый,любвиобильный добрый
5)нет
6)была дочкой предводителя серебреного края(это далеко.........!)но вскоре началась война мне тогда был год папа сказал уходить я долго не хотела но он меня заставила я много летела и презимлилась здесь долго голодала да и сейчас.....неочень стаи нет и родни.....
7нет
8ченая волчится с стольже черными перьями на крыльях вобщем внизу рисунок
9нет стаи.......((((

0